российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Партия «Коммунисты России» опять выдвинула на свердловских выборах москвича

Стало известно имя еще одного потенциального кандидата в депутаты Госдумы от Серовского одномандатного округа.

Согласно материалам ЦИК РФ, партия «Коммунисты России» выдвинула члена ЦК партии, москвича Дмитрия Зенова 1974 г.р. Однажды он уже баллотировался на Урале – год назад он шел третьим номером в общемуниципальной тройке на выборах гордумы Екатеринбурга. Но список не зарегистрировали из-за большого количества бракованных подписей.

Имена кандидатов от остальных партий, чьи списки вчера были заверены ЦИКом, уже давно не были секретом. «Зеленые» выдвинули адвоката Игоря Рузакова, ЛДПР – одиозную общественницу Евгению Чудновец, эсеры – фельдшера из Новой Ляли Алексея Коровкина, КПРФ – пенсионера, бывшего рабочего Габбаса Даутова.

Также вчера ЦИК официально озвучил информацию, что Партия пенсионеров не представила личного заявления от нарколога Олега Забродина о его желании выдвигаться от этой партии, поэтому в заверенный список партии он внесен не был.

Екатеринбург, Серов, Москва, Евгения Вирачева

Екатеринбург, Серов, Москва. Другие новости 04.07.19

4 июля в Свердловской области ожидаются следующие события. / «В восторге от импровизаций «Яношки», – тысячи человек пришли на открытие Венского фестиваля (ФОТО). / «Этот спектакль показывали бы на MTV как клип» – в Оперном премьера «Дон Кихота» (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках