российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ПНТЗ празднует день рождения: эфиры радиостанций заполнит гимн предприятия

Первоуральский новотрубный завод готовится отметить 72-ю годовщину со дня основания. В честь этой даты региональные радиоэфиры заполнит корпоративный гимн Группы ЧТПЗ (ПНТЗ входит в нее) «Сталевары России».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ПНТЗ, поскольку 72 года – дата не круглая, отмечать день рождения с размахом предприятие не будет. Сотрудников завода поздравит руководство, а партнерам, клиентам и друзьям о дне рождении напомнит радио. «Сталевары России» уже включены в ротацию нескольких свердловских радиостанций. Формально день рождения ПНТЗ отмечается 13 мая. Однако, как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ПНТЗ, транслироваться «Сталевары России» в эфире будут чуть позже – после 13 мая и несколько дней подряд.

Стоит отметить, что песня и снятый на нее видеоклип обычно передаются по радио и ТВ в связи со значимыми для заводов, входящих в Группу, датами, а также в преддверии Дня металлурга.

Клип, который снял для ЧТПЗ режиссер Олег Гусев, впервые был показан эфире местных и федеральных телеканалов в 2003 году и произвел настоящий фурор. Напомним, в основе сюжета клипа – история мальчишки, родившегося в рабочем квартале в семье потомственных металлургов и пришедшего работать на завод. В прошлом году Группа ЧТПЗ сняла вторую серию и презентовала ее на Дне металлурга. В этом году, как сообщает пресс-служба ПНТЗ, летом, перед Днем металлурга, в эфир региональных телеканалов выйдет третья, заключительная часть трилогии, в которой помимо профессиональных актеров примут участие работники предприятий Группы ЧТПЗ. Традиционно в эфирах телеканалов в День металлурга будут показаны и две предыдущие серии «Сталеваров».

Ссылки по теме:

Поздравление металлургов России обошлось в 30 тысяч долларов США >>>

Урал на три дня уходит в загул: регион празднует День металлурга >>>

Дружба совершает чудеса: через 10 часов возлияний иностранные банкиры почувствовали себя металлургами >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 12.05.06

Кудрин разъяснил уральцам послание президента. / Единый госэкзамен стал для некоторых школьников платным: результаты ЕГЭ теперь предлагают узнать за деньги. / Народный календарь советует уральцам побывать на своих дачных участках в воскресенье. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках