российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ключевой перекресток Эльмаша перекроют на месяц

На Эльмаше закрывается движение через перекресток улиц Старых Большевиков и Фронтовых Бригад. Там будут демонтировать подземный пешеходный переход. Как сообщили в пресс-службе районной администрации, движение будет полностью перекрыто с 15 сентября 2019 года по 15 октября.

Добавим, по данным ЕМУП ТТУ, движение трамваев через этот участок закрыто с 10 августа до 10 октября, это связано с ремонтом тепломагистрали. Будет ли что-то меняться дополнительно, представители служб городского транспорта пока не сообщают.

О необходимости демонтажа подземного пешеходного перехода на перекрестке Старых Большевиков – Фронтовых Бригад говорят последние три года – его состояние неудовлетворительное. В ходе работ подрядчик должен будет убрать лестницы, засыпать переход и восстановить благоустройство. Работы обойдутся бюджету в 45 миллионов рублей.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 26.08.19

«Ждем на остановках по полтора часа», – жители Кольцово жалуются на острую нехватку автобусов. / Врачам из Екатеринбурга, которые поедут заменять уволившихся коллег в Нижнем Тагиле, пообещали от 90 до 150 тысяч в месяц. / Объявлен тендер на проектирование новой поликлиники в Академическом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках