российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В выходные на Уралмаше проголосовали 29 человек

В субботу и воскресенье число жителей Орджоникидзевского округа, желающих досрочно принять участие в выборах депутата заксо, увеличилось.

Как сообщили РИА «Новый День» в окружном избиркоме, в субботу, 31 августа, проголосовали 17 человек, в воскресенье, 1 сентября – 12. Вместе с теми, кто пришел на участки в рабочие дни, их насчитывается уже 58. Хотя досрочная явка – пока все равно на грани статистической погрешности, так как всего в округе проживает 146 438 избирателей. Напомним, уже в это воскресенье, 8 сентября, в Орджоникидзевском избирательном округе выберут недостающего депутата заксобрания. В выборах участвуют пять кандидатов: единоросс Владимир Смирнов, «яблочник» Дмитрий Головин, коммунист Андрей Пиняжин, кандидат от ЛДПР Александр Каптюг и эсер Дмитрий Бондарев.

Также 8 сентября выберут депутата Госдумы по Серовскому одномандатному округу, который охватывает почти весь север Свердловской области. Здесь тоже началось досрочное голосование – в удаленных и труднодоступных местностях. По состоянию на сегодняшний день проголосовали уже 112 человек. В этих выборах, напомним, участвуют семь кандидатов: Антон Шипулин от ЕР, эсер Алексей Коровкин, кандидат от КПРФ Габбас Даутов, «сокол Жириновского» Евгения Чудновец, Игорь Рузаков («Зеленые»), «Коммунист России» Дмитрий Зенов и яблочница Ирина Скачкова.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 02.09.19

В мэрии Екатеринбурга объяснили, зачем коммунальщики уничтожили «бесенка» у Театра драмы (ФОТО). / Мэр Березовского поборется за свое кресло с авторитетом из ЛДПР, тамадой и чиновником. / «Мегафон» стал официальным партнером КХЛ в новом сезоне. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках