российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Гордума Екатеринбурга выходит с каникул, чтобы окончательно решить вопрос с опросом по храму

Екатеринбургские депутаты приступают к работе после летних каникул. На этой неделе в городской думе состоятся заседания шести постоянных комиссий, а также собрание рабочей группы для подготовки опроса жителей по выбору места для храма святой Екатерины.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», завтра народные избранники заслушают отчет городской полиции о состоянии уличной преступности и доклад о деятельности земельного комитета мэрии.

В среду, 4 сентября, комиссия по МСУ рассмотрит кандидатуры на должность аудитора счетной палаты Екатеринбурга и проект обновленного положения о проведении городского опроса. Комиссия по образованию подведет итоги подготовки школ к новому учебному году, а комиссия по соцзащите заслушает доклад начальника горздрава Дениса Демидова о строительстве поликлиники ДГБ № 15 на Уралмаше. В четверг, 5 сентября, бюджетная комиссия рассмотрит отчет об исполнении городского бюджета в первом полугодии 2019 года. Напомним, весной бюджетные споры в городской думе привели к тому, что депутаты отказались одобрять первый мэрский отчет Александра Высокинского.

По планам первое заседание осенней сессии думы Екатеринбурга состоится 10 сентября. На нем депутаты должны определиться с процедурой опроса жителей.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 02.09.19

Третьему «мусорному» регоператору понизили тариф – решение будут оспаривать. / «Дорого-богато». Первоклашкам в «золотой» школе Симановского на линейку привели настоящего мэра и олигарха (ФОТО). / 21 первый класс: в школе Академического первый звонок прозвучал для 640 детей (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках