российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Избранный в Госдуму Шипулин не повезёт в Москву свою семью

Биатлонист Антон Шипулин, избранный вчера депутатом Госдумы по Серовскому округу, не планирует перевозить в Москву свою семью.

Отвечая на вопрос корреспондента РИА «Новый День», он объяснил, что его сын не так давно начал ходить в детский сад, и поэтому ему не хочется лишний раз тревожить его переменами в жизни.

Он также обещал, что во время региональных недель по графику Госдумы непременно будет ездить по всем муниципалитетам своего округа, Кроме того, тут постоянно будет работать его представитель. На эту роль Шипулин бывшего мэра Краснотурьинска Виктора Михеля.

Своей первоначальной задачей в думе Антон Шипулин назвал попадание в комитет по спорту, а на вопрос о первом законопроекте ответить затруднился, сказав, что об этом говорить рано и вообще – раньше он ничего подобного не делал.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 09.09.19

Жители Академического пожаловались на отсутствие автобусов после 9 часов вечера. / Мэрия презентовала карту, которая показывает дефицит мест в детсадах и школах по районам (ФОТО). / «Ты ж не можешь общаться со стенкой, даже если она говорящая»: Высокинский рассказал, почему не сидит в соцсетях. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках