российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«А где будет опрос?» – не все екатеринбуржцы знают, как голосовать за площадку для храма (ВИДЕО)

13 октября в Екатеринбурге состоится опрос, на котором горожане смогут проголосовать за площадку, подходящую – по их мнению – для строительства храма святой Екатерины. Съемочная группа «Нового Дня» вышла на улицы города, чтобы узнать, есть ли среди горожан те, кто не знают, где голосовать. Подробности – в нашем видео.

Горожане об опросе по храму

По итогам опроса выяснилось, что многие и вовсе не в курсе о том, что в это воскресенье состоится опрос. Опрошенные нами также отметили, что рассчитывали на онлайн-голосование и не знают, куда прийти, чтобы заполнить бюллетень. Напомним, минимальный порог явки опроса составляет 1% от зарегистрированных избирателей, то есть чуть меньше 11 тысяч человек. Однако избирком Екатеринбурга ожидает на «храмовом» опросе около 30 тысяч горожан. Ознакомиться с пунктами, где есть возможность проголосовать – можно на сайте администрации Екатеринбурга.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 08.10.19

Генплан: в Екатеринбурге возможны землетрясения более 7 баллов. / В Серове 63-летний хозяин лыжной базы пойдет под суд из-за травмы ребенка. / На генплане Екатеринбурга появились «мусорный» завод у Седельниково и полигон у Шабровского (КАРТА). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках