российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Артисты из группы Smokie не могут вылететь на концерт в Екатеринбург

В Екатеринбурге сегодня вечером в ККТ «Космос» должен состояться концерт британской группы Smokie, исполнителей хита Living Next Door to Alice. Покупателей билетов уведомили о том, что начало выступления переносится с 19:00 на один час. Артисты не успевают вовремя прилететь в Екатеринбург вовремя из-за утреннего ЧП в Кольцово.

«Пока концерт планируется, перенесли начало. Сейчас группа ожидает вылета, нам сообщили, что Кольцово начнет принимать самолеты в 16:00. В самом худшем варианте мы можем перенести выступление на завтра, такая договоренность есть», – сказал «Новому Дню» представитель принимающей стороны Илья Белов.

Напомним, сегодня утром в аэропорту Кольцово аварийную посадку совершил Ан-12 Воздушно-космических сил России. В пресс-службе Центрального военного округа «Новому Дню» сообщили, что это был плановый вылет из Челябинска, у самолета по какой-то причине не сработало шасси, так что Ан-12 сел на брюхо. К счастью, обошлось без жертв.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 10.10.19

В Екатеринбурге после ремонта торжественно открыли главную площадь для митингов оппозиции (ФОТО). / Кольцово все еще не возобновил работу после ЧП с военным самолетом. / Полиция поймала педофила, который пытался надругаться над 10-летней девочкой на трассе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках