российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Силовики обыскали родственников сторонников Навального в Екатеринбурге

Правоохранительные органы провели обыски у родственников бывших и нынешних сотрудников штаба оппозиционера Алексея Навального в Екатеринбурге в рамках уголовного дела об отмывании денег ФБК.

Как сообщили в штабе, сегодня утром следственные действия проводились у родственников Виктории Райх, живущих в Томске, в семье бывшей сотрудницы штаба Полины Грейсман и дома у гражданской жены бывшего координатора штаба Виктора Бармина Марии Столбенко. Во время обысков были изъяты ноутбуки, телефоны и банковские карты. Ранее сообщалось, что обыски прошли у политолога Федора Крашенинникова, бывшего мужа Полины Грейсман.

«Люди в масках пытаются найти хоть какую-то зацепку. Но не могут. Знаете, почему? Потому что никаких денег от Госдепа у нас нет», – заявили в штабе.

Напомним, сегодня обыски у сторонников Навального сегодня проходят в 30 регионах России. В прошлый раз масштабная волна проверок региональных штабов оппозиционера проводилась 12 сентября.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 15.10.19

Эрмитаж впервые привез в Екатеринбург ценнейшую картину сразу после реставрации (ФОТО). / «В наше время могут убить и за меньшие деньги», – автоэксперт о ситуации с пропавшей Ксенией Каторгиной, которая пыталась продать Audi Q5 (ВИДЕО). / Эрмитаж скрывает, что покажет на открытии своего центра в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках