российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 07:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новый начальник УФСБ намекнул Куйвашеву, что Путин поставил перед ним некие задачи (ФОТО)

Сегодня губернатор Евгений Куйвашев впервые встретился с новым начальником Управления ФСБ по Свердловской области Алексеем Зиновьевым, недавно приступившим к службе в регионе.

Как сообщили РИА «Новый День» в департаменте информполитики, губернатор рассказал генералу, что Свердловская область – это индустриальный центр страны. «Я уверен, что те задачи, которые ставит перед нами руководство страны, будут выполняться в полном соответствии с установками. Рассчитываю на плодотворную совместную работу. У нас большой список потенциальных сфер взаимодействия», – отметил Куйвашев.

Его собеседник, судя по официальному сообщению, был немногословен. «И я лично, и коллектив управления приложим все усилия для решения тех задач, которые ставит перед нами руководство государства и ведомства», – подчеркнул руководитель регионального управления ФСБ.

Напомним, обстановка в регионе в ожидании нового начальника УФСБ сложилась нервная. По данным источников агентства, никто не знает, в чем главная задача нового начальника регионального УФСБ: просто контролировать и поддерживать в регионе мир и спокойствие, или же ему дана установка провести «зачистку» среди нечистых на руку представителей элиты. Напомним, Алексей Зиновьев ранее занимал аналогичную должность в весьма удаленном от Урала регионе – в Тульской области, что добавляет местным VIP тревожности.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 15.10.19

Власти пообещали убрать «художественную» свалку, которая появилась за цирком (ФОТО). / На окраине Уралмаша силовики выясняют, как была убита Ксения Каторгина (ФОТО). / ГИБДД отказалась обсуждать при журналистах вопрос камер на дорогах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках