российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Налетчика на банк «Открытие», застрелившего посетителя, отправили в СИЗО

Накануне, 20 октября, в Кировском районном суде Екатеринбурга была избрана мера пресечения Виталию Дикушину, который обвиняется в разбое и убийстве. Мужчину, который в пятницу совершил налет на отделение банка «Открытие» в Екатеринбурге, отправили на время следствия в СИЗО. В пресс-службе областного суда уточнили, что под стражей он пробудет до 18 декабря 2019 года включительно.

Напомним, в пятницу в отделение банка на улице Малышева, 128, ворвался мужчина в маске, вооруженный двуствольным обрезом и муляжом бомбы. В зале в тот момент были шесть человек – посетители и работники банка. Грабитель потребовал у администратора деньги, выстрелив в камеру или в потолок (информация от разных ведомств разнится). Посетители решили оказать ему сопротивление, в пылу борьбы один них получил пулю. В «Открытии» пообещали оказать материальную помощь семье погибшего.

Мужчине было чуть больше 50 лет. Он занимался строительными работами, постоянного трудоустройства не имел. В прежние годы у него были проблемы с законом, но соседи характеризуют его как хорошего семьянина.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 21.10.19

Екатеринбургу пообещали оттепель и новые дни жестянщика. / Зюганов запретит старейшему уральскому депутату Госдумы снова идти на выборы. / В Каменске-Уральском пассажирский поезд сбил пожилую женщину. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках