российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Семья мужчины, убитого при попытке ограбления банка, уехала из Екатеринбурга

Семья мужчины, который погиб вчера, пытаясь оказать сопротивление вооруженному грабителю банка, уехала в одну из деревень Свердловской области – его малую родину. Его похоронят там.

Как рассказали РИА «Новый День» соседи семьи погибшего, ему было чуть больше 50 лет. Он занимался строительными работами, но постоянного трудоустройства не имел. В прежние годы у него были проблемы с законом, но соседи характеризуют его как хорошего семьянина. Он женился на женщине с двумя детьми, старшему из которых сейчас около 25 лет, и усыновил их, общая дочь супругов еще школьница. Соседи очень сочувствуют семье и поражены случившимся.

Напомним, в пятницу, 18 октября, на офис банка «Открытие» на Малышева, 128 было совершено нападение. В помещение ворвался пьяный мужчина в маске с двуствольным обрезом. В это время в зале находились шесть человек – посетители и работники банка, в том числе администратор. Грабитель потребовал у администратора деньги, при этом выстрелил в потолок. По версии СУ СКР по Свердловской области, посетители банка попытались обезвредить грабителя, завязалась драка, во время которой был смертельно ранен один из клиентов.

Как уже сообщал «Новый День», банк «Открытие» выпустил официальное заявление, в котором обещал оказать материальную помощь семье погибшего.

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 19.10.19

Шиномонтажки Екатеринбурга перегружены работой. / Жестокое убийство молодой женщины, религиозные откровения вице-губернатора, смерть в банке и первый снег – итоги недели от РИА «Новый День» (ФОТО, ВИДЕО). / В центре Екатеринбурга машина насмерть сбила пешехода. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках