российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ХК «Автомобилист» уволил тренера защитников после серии поражений

Хоккейный клуб «Автомобилист» расторг контракт с ассистентом главного тренера Андреем Соколовым. Он отвечал за организацию обороны команды и индивидуальную работу с защитниками.

«Мы благодарим Андрея Павловича за работу и желаем удачи в продолжении карьеры», – прокомментировала пресс-служба клуба.

Напомним, Андрей Соколов был принят в тренерский штаб «Автомобилиста» в мае этого года. В текущем сезоне екатеринбургская команда выступает неровно. За последний месяц «Автомобилист» одержал всего две победы в 12 матчах КХЛ и сейчас находится на восьмом месте в Восточной конференции.

Как сообщили в клубе, после кадровых изменений в тренерском штабе команды будут работать четыре специалиста – главный тренер Андрей Мартемьянов и его ассистенты Константин Шафранов, Евгений Шалдыбин и Константин Власов.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 25.10.19

В Екатеринбурге отменили концерт Полины Гагариной. / На Эльмаше открыли перекресток, где два месяца демонтировали подземный переход. / Найти руководителя Исполнительной дирекции Универсиады-2023 должны к 4 ноября. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки