российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге концерт грузинского танцевального коллектива перенесли на весну

В Екатеринбурге отменен концерт грузинского танцевального коллектива «Даиси», который должен был пройти сегодня вечером во Дворце молодежи. Об этом сообщается на сайте учреждения, объявления также появились в самом ДМ. Причем на расклеенных бумажных предупреждениях сказано о том, что билеты необходимо сдать в «Городские зрелищные кассы» или на сервисе «Кассир.ру», поскольку концерт совсем отменен, а на сайте Дворца молодежи уточняется, что выступление все же состоится, но позже – 23 апреля. «Билеты, купленные на прежнюю дату, действительны», – сказано в сообщении.

По некоторым данным, сегодняшний концерт сорвался из-за проблем с получением артистами российских виз. Ранее в МИД РФ заявляли, что готовы вернуться к вопросу об отмене въездных документов для граждан Грузии при посещении России, но только после того, как отношения двух стран вернутся к докризисному показателю. Речь идет об июньских событиях, когда в Тбилиси прошли акции протеста против России, после которых также начал действовать запрет на прямое авиасообщение между двумя странами по инициативе Москвы.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 11.11.19

Полиция прекратила уголовное дело против врача, который сжалился над пациенткой. / В Верхней Салде прокуратура оштрафовала детсад за сбежавшего 2-летнего мальчика. / Имя будущего мэра Туринска станет известно 13 ноября. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках