российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральский институт управления Российской академии госслужбы при президенте РФ ждет смена руководства

Уральский институт управления Российской академии госслужбы при президенте РФ в ближайшее время ждет смена руководства. Как сообщает корреспондент РИА «Новый День», его нынешний директор Дмитрий Репин уходит на повышение в Москву. По некоторым данным, у него есть шанс стать проректором вуза.

Напомним, Дмитрии Репин возглавил уральский филиал РАНХиГС в августе прошлого года. 30-летний управленец приехал работать в Екатеринбург с позиции заместителя директора Северо-Западного института.

Кто сменит Репина на должности в институте, пока неизвестно. Консультации по этому поводу уже начались. Как отмечают эксперты, существенную роль в решении данного вопроса сыграет мнение полномочного представителя президента РФ в УРФО Николая Цуканова – он входит в попечительский совет УрАНХиГС.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 14.11.19

Мигранты в Академическом сегодня бегали от полиции и ФСБ по полям. / На Урал идет сильный снегопад. / «Могут только флудить, а достойно вступить в дискуссию – нет», – претендент на бюджетные миллиарды ответил противникам Универсиады. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках