российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Над железнодорожным переездом у Логиново построят мост для автомобилистов

«Уралуправтодор» решил, как избавить уральцев от вечных пробок на ж/д переезде у Логиново. Для автомобилистов построят мост, причем в створе дороги, без строительства обхода. Как рассказали корреспонденту «Нового Дня» в пресс-службе дорожного агентства, в следующем году начнутся проектно-изыскательные работы, непосредственно строительство запланировано на 2022 год.

Ранее, напомним, «Уралуправтодор» хотел организовывать здесь обход ж/д путей. Дорога должна была пройти в объезд сел Большие Брусяны и Логиново, также предполагалось строительство моста через железнодорожный переезд. Проект появился в конце нулевых, но потом выяснилось, что часть земель для новой дороги находится в частной собственности, началась волокита, решение вопроса затянулось. В 2015 году сообщалось, что проблемы решены. Но потом от такого проекта отказались вовсе, за 10 лет он потерял свою актуальность.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 26.11.19

Ученики новой школы в Екатеринбурге с середины ноября не могут попасть в классы. / В Каменске-Уральском закрыли две группы в детсаду из-за несвежих рыбных котлет. / «Титановая долина» снова вызвала спор в заксобрании: бросить – «самоубийство», а пока – «черная яма». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках