российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На праймериз ЕР в заксо заявились бизнесмен и бизнесвумен

На праймериз ЕР по довыборам в заксобрание заявились еще два участника.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе исполкома «Единой России», документы подали Василий Седельников и Лариса Зарамышева.

Василий Седельников является директором ООО «Северный Ветер Эл Джи» (розничная продажа аудио и видеотехники). Родился в 1966 году в Краснотурьинске, имеет высшее образование по специальности электрические сети и системы. С 1994 года занимается предпринимательской деятельностью.

Лариса Зарамышева родом из Ивделя, руководит ООО «Комфорт +» (физкультурно-оздоровительная деятельность). Окончила Нижнетагильский техникум советской торговли. В 2016 году участвовала в выборах депутатов думы Ивдельского городского округа шестого созыва.

Напомним, первым кандидатом на праймериз стал глава Ивдельского городского округа и секретарь местного отделения ЕР Петр Соколюк. Он занимает должность мэра Ивделя с 2000 года. Градоначальник известен также тем, что является ответственным за сохранение и увеличение численности народа манси на севере.

Запись участников продлится до 13 января, партийные праймериз назначены на 2 февраля. Довыборы понадобились в связи со смертью депутата заксо по Краснотурьинскому округу Анатолия Сухова.

Краснотурьинск, служба информации

Краснотурьинск. Другие новости 23.12.19

«Щели в полу, в салоне холодно», – жители Монетного в ужасе от кареты скорой помощи (ВИДЕО). / Гордума Екатеринбурга не соберется на внеочередное заседание. / «МегаФон» провел испытания беспилотного самосвала по 5G. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках