Суббота, 27 апреля 2024, 02:07 мск

«Автомобилист» вновь одержал победу над ЦСКА

Екатеринбургский «Автомобилист» одержал победу над московским ЦСКА в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра проходила в столице и закончилась со счетом 2:3 по буллитам в пользу команды гостей. Шайбы в составе московской команды забросили Кирилл Капризов и Александр Попов еще в первом периоде, но уже во втором отрезке игры цифры на табло сравняли усилиями игроков «Автомобилиста» Найджела Доуса и Степана Хрипунова. Третий период обошелся без голов, как и овертайм. В серии буллитов победу одержала команда из Екатеринбурга.

Во вторник «Автомобилист» сыграет с «Северсталью» на выезде, а в четверг вернется в Екатеринбург, где на домашнем льду проведет матч против «Салавата Юлаева». Добавим, сейчас команда находится на четвертом месте Восточной конференции КХЛ.