российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В «деле мэрии Екатеринбурга» появился фигурант

Генеральная прокуратура РФ по УрФО частично раскрыла информацию о том, кто из сотрудников администрации Екатеринбурга подозревается в махинациях с недвижимостью.

Как рассказал «Новому Региону» пресс-секретарь ГП в УрФО Валерий Чистяков, формально возбужденное дело пока является бесфигурантым. Обвинение по части 1 статьи 285 УК РФ («Злоупотребление должностными полномочиями») пока никому официально не предъявлено. Однако в неофициальном порядке, заявил Чистяков, можно сказать следующее: подозреваемым по делу будет проходить мелкий клерк из комитета по жилищной политике мэрии.

«Как уже неоднократно было сказано, дело является рядовым, поэтому окружная прокуратура не будет брать его на свой контроль», – заявил Чистяков.

Ссылки по теме:

Расследовать «дело мэрии Екатеринбурга» будет специальная следственная группа >>>

После обыска из мэрии Екатеринбурга вынесли порядка десяти коробок с документами >>>

Обыски в мэрии Екатеринбурга, возможно, проводились по заданию администрации президента РФ >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 05.11.04

Преподаватели Горного университета отдают зарплату церкви. / Челябинцы обвинили уральцев в воровстве воды. / Школьники из Екатеринбурга отравились во время вояжа по «Золотому кольцу». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках