российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Единая Россия» примет на съезде в Екатеринбурге программу, с которой пойдет на выборы в Госдуму, – Борис Грызлов

Председатель Госдумы, лидер «Единой России» Борис Грызлов заявил, что программа партии, которая будет утверждена в Екатеринбурге в начале декабря на съезде партии, станет предвыборной программой на парламентских выборах 2007 года.

«С программой партии, которая будет рассмотрена на съезде, мы пойдем на выборы 2007 года», – заявил Борис Грызлов на встрече в Москве во вторник с делегацией Свердловской области во главе с губернатором Эдуардом Росселем.
Лидер «Единой России» напомнил, что съезд партии намечен на 2 декабря, и в качестве основного вопроса в повестку включено обсуждение «промышленной стратегии страны». Как подчеркнул Грызлов, «партия большинства – или, как еще нас называют, «партия власти» – не может обойти этот вопрос». Он отметил, что, прежде всего, будет обсуждаться развитие промышленности в Уральском регионе.

«Для развития промышленности нам необходимо ликвидировать ряд административных барьеров», – подчеркнул Б.Грызлов. Он считает в этой связи чрезвычайно важным позаботиться о развитии малого и среднего бизнеса. По словам спикера, эта сфера занимает в нашей стране неизмеримо меньший объем в общей структуре экономики, чем в странах Европы.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 09.08.06

В Екатеринбурге на лестничном спуске Плотинки велосипедист сбил девушку. / Новая афера Антона Бакова: он обещает пенсионерам повысить размер пенсии. / Скоро в Екатеринбурге появится новый международный автобусный маршрут. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках