российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 15:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге в сентябре состоится Бал прессы

15 сентября 2006 года в Екатеринбурге состоится ежегодный Бал прессы. В нем будут принимать участие представители СМИ, работающих в Уральском федеральном округе.

Напомним, Бал прессы – это конкурс профессионального мастерства журналистов. В этом году в нем участвовали корреспонденты пяти регионов: Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской и Пермской областей. Претенденты на победу выдвигаются коллегами-журналистами, способными не только в полной мере оценить профессиональный уровень лауреатов, но и составить им конкуренцию.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», в прошлом году подведение итогов журналистской деятельности проводилось в октябре. В этом году Бал решено провести на месяц раньше – так решили устроители – Уральское отделение РАСО и пиар-агенство «Ньютон», чтобы не проводить практически одновременно две акции – Бал прессы и «Белое крыло» (конкурс профмастерства для уральских пиарщиков).

Анкеты Бала прессы принимаются до 28 августа. Потом специальное жюри начнет подводить итоги, которые будут озвучены 15 сентября. Свои награды получат лучшие пишущие, телевизионные и радиожурналисты, газеты, журналы, телеканалы, передачи, радио, ведущие и проч.

Информационным спонсором Бала прессы является РИА «Новый Регион». Освещать подготовку к Балу, а также участвовать в конкурсе будут отделения агентства в Екатеринбурге, Челябинске и Перми.

Агентство «Новый Регион» три года подряд становилось призером бала прессы. В прошлом году в категории «Лучшее информационное агентство» были признаны победителями отделения «Нового Региона» в Екатеринбурге и Перми. Пермский «Новый Регион» также стал лучшим в категории «Лучшее Интернет-издание»

Ссылка по теме:

Третий Бал прессы показал: лучший по-прежнему «Новый Регион» >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 23.08.06

Чиновник ФАС объяснил, почему квадратный метр в Москве должен стоить $1300. / В декабре объединятся только две партии – РПЖ и «Родина» и последняя будет главной, – очередное выступление Зяблицева. / Ежегодно в Свердловской области регистрируется около десятка случаев венерических заболеваний среди работников детских садов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках