российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
РПЖ, «Родина» и РПП – что они нашли между собой общего? – свердловский губернатор

Сегодня губернатор Свердловской области попытался дать свою оценку объединению Российской партии Жизни, Российской партии пенсионеров и «Родины». Напомним, создание тройственного союза должно произойти до конца нынешнего года. «Мне трудно оценивать ситуацию. Весь процесс происходит очень быстро. Что они нашли между собой общего? – с удивлением воскликнул губернатор. – Видимо, что-то все-таки нашли».

Также Россель прокомментировал вчерашнее решение Свердловского областного суда, отказавшего в иске региональному отделению РПЖ и сегодняшнее высказывание лидера «жизненцев» Сергея Миронова о том, что суд вынес такое решение благодаря давлению административного ресурса. «Я никогда не вмешивался в деятельность избирательной комиссии, я даже с Мостовщиковым ни разу не говорил на тему РПЖ. Если есть спор, его должен разрешать суд. На него нельзя влиять, суд – это самостоятельная власть в России. А у нас их три: законодательная, исполнительная и судебная».

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 31.08.06

Екатеринбуржцы, пострадавшие в автокатастрофе в Крыму, выписаны из больницы. / УЗГА – продать, СУАЛ и «Русал» – объединить, – губернатор Эдуард Россель. / В Екатеринбурге появится представительство Торгово-промышленной палаты Словении. С подготовительным визитом на Урал едут дипломаты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках