российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Лидер РПП Игорь Зотов лично передаст Владимиру Путину предложение свердловчан возглавить союз РПП, РПЖ и «Родины»

В конце октября лидер Российской партии пенсионеров Игорь Зотов передаст лично президенту Владимиру Путину предложение в 2008 году возглавить союз РПП, РПЖ и партии «Родина». Напомним, что эта инициатива была выдвинута на форуме партии, недавно состоявшемся в Свердловской области.

Как сообщил сегодня на пресс-конференции господин Зотов, Путин недавно заявил о своих планах на будущее после окончания президентского срока. Как один из возможных вариантов президент рассматривает возможность возглавить какую-либо партию. «Вряд ли это будет «Единая Россия». Не исключено, что это может быть союз РПП, РПЖ и «Родины». Я передам Путину резолюцию форума, а дальше – его дело, его решение», – говорит Игорь Зотов.

По его словам, в настоящее время уставы объединяющихся партий проходят юридическую проверку на совместимость. 28 октября у всех партий должны пройти съезды. Решение о том, на чьей базе будет происходить объединение пока не принято. Между тем Центральный совет РПП принял решение, согласно которому объединение должно произойти именно на платформе «Пенсионеров». «Я понимаю «Родину», которая может потерять фракцию в Госдуме, я понимаю Миронова, но еще раз говорю: решение о том, какая партия станет платформой для объединения пока не принято», – подчеркнул господин Зотов.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 02.10.06

Сегодня отмечается Международный день жилья. / Лидер РПП Игорь Зотов в последнюю неделю свердловской избирательной кампании ожидает провокаций со стороны оппонентов партии. / Свердловские пенсионеры просят повышения пенсий всего до 6-7 тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках