российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Лидеры РПЖ и «Родины» подрались в прямом эфире

Скандальный инцидент произошел сегодня в Екатеринбурге в прямом эфире «Радио Урала». Во время политических дебатов лидер выборного списка регионального отделения Российской партии Жизни Евгений Ройзман подрался с председателем свердловской ячейки «Родины» Евгением Зяблицевым. В ходе прений Ройзман, возмущенный высказываниями оппонента, повалил его на пол, нанес ему несколько ударов, после чего покинул студию.

«Мы столкнулись еще перед эфиром. Я подошел к кофе-машине, а Ройзман подошел ко мне сзади и сказал, что он меня уберет и убьет. Потом в прямом эфире мы начали спорить про монетизацию, кто как голосовал за этот закон в Госдуме. В какой-то момент Ройзман схватил свой стакан с водой и плеснул мне в лицо, – рассказал «Новому Регион» Евгений Зяблицев. В ответ я схватил свой стакан и бросил в Ройзмана».

После этого, как утверждают очевидцы, выяснение отношений продолжилось на полу.

«Зяблик наполучал пощечин, вот и все! Так всегда на Руси били подлецов за вранье», – заявил «Новому Региону Евгений Ройзман.

«У меня расцарапаны руки, ссадины на лбу, коленке. Сейчас я еду в травмпункт, снимать побои, а потом в милицию – подавать заявление», – говорит Евгений Зяблицев.

Стоит отметить, что члены партии РПЖ никогда не скрывали неприязни к лидеру свердловской «Родины». В частности шансонье Александр Новиков неоднократно публично обещал «снова набить морду Евгению Зяблицеву, как только тот ему попадется».

Ссылка по теме:

«Бить можно» – свердловский облизбирком прокомментировал драку кандидатов в прямом эфире >>>

Драка лидеров «Родины» и РПЖ в прямом эфире. АУДИО, ФОТО >>>

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 04.10.06

Сенсация в стане свердловских коммунистов – «раскольники» возвращаются на руководящие посты в обком КПРФ. / В Екатеринбург начали возвращаться бомжи. / Березовский городской суд запретил незаконное строительство и эксплуатацию автобусной площадки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках