российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ОТВ в Екатеринбурге атакуют журналисты, пенсионеры и политики: участники драки в прямом эфире сегодня вновь встречаются на дебатах

Настоящий ажиотаж начался на Областном телевидении, где сегодня ожидаются предвыборные дебаты с участием председателя свердловского отделения «Родины» Евгения Зяблицева и лидера списка Российской партии жизни Евгения Ройзмана.

Телефоны ОТВ разрываются – звонят журналисты корпунктов федеральных телевизионных компаний (НТВ и Россия) и просят разрешения поснимать дебаты.

«Кроме журналистов звонят пенсионеры и спрашивают, придет ли на дебаты Георгий Перский (Народная воля) и предлагают прийти ему с боксерскими перчатками, чтобы он тоже смог побороться с Зяблицевым. Звонили из штаба ЛДПР и, потирая руки, спрашивали, правда ли, что Зяблицев с Ройзманом опять будут дебатировать?», – рассказали «Новому Региону» сотрудники телекомпании.

Напомним, сегодня в 21.00 в прямом эфире ОТВ пройдут предвыборные дебаты, на которые среди прочих приглашены Ройзман и Зяблицев, устроившие 4 октября драку во время дебатов на «Радио Урала».

Как заявил «Новому Региону» Евгений Зяблицев, он обязательно явится на дебаты. Правда, с охраной. Пресс-служба РПЖ также разослала пресс-релиз, в котором сообщила, что в прениях на ОТВ примет участие именно Евгений Ройзман.

«Из-за того, что общественность с нетерпением ожидает второй раунд депутатов Госдумы, генеральный директор ОТВ Александр Мих даже попросил ведущую дебатов в процессе передачи «подливать масла в огонь». А гримерам посоветовал не замазывать Зяблицеву синяки, чтобы картинка была живописней», – рассказали по секрету сотрудники Областного телевидения.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 06.10.06

«Новый Регион» отмечает неофициальный восьмой день рождения. / Участники гонки: убогой избирательную кампанию в Свердловскую облдуму сделал Мостовщиков. Рейтинг убогих. / В Свердловской области возбуждено еще несколько уголовных дел в связи с массовыми отравлениями суррогатом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках