российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На рельсовых автобусах из Екатеринбурга в Челябинск можно будет добраться за 3 часа

Рельсовый автобус по маршруту Свердловск – Челябинск – Свердловск будет запущен еще до конца 2006 года. Этот проект

организации скоростного движения Свердловская железная дорога планирует запустить без отставания от графика. Как сообщает пресс-служба СвЖД, рельсовые автобусы позволят значительно сократить время в пути по сравнению с другими видами транспорта: ориентировочно дорога займет около 3 часов.

Маршрут рельсового автобуса пройдет по неэлектрифицированному участку железной дороги через Полевской и Верхний Уфалей. Проект уже был представлен и одобрен губернатором Эдуардом Росселем. В связи с запуском нового проекта Свердловская железная дорога впервые предоставляет пассажирам возможность принять участие в формировании расписания. Для этого необходимо позвонить на номер горячей линии ((343) 358-57-89) и рассказать о своих пожеланиях по времени отправления и прибытия на конечные станции (утро/вечер). Также на СвЖД ждут предложений от пассажиров по организации дополнительных услуг в пути следования (питание, продажа печатной продукции).

Ссылки по теме:

По Уралу начали курсировать рельсовые автобусы >>>

В Свердловской области появится новый вид общественного транспорта – рельсовые автобусы >>>

Екатеринбург, Семен Гордеев

Екатеринбург. Другие новости 19.10.06

В следующий раз свердловские депутаты соберутся 26 октября. / В Екатеринбурге за вольное обхождение с законами прекращены полномочия еще одного председателя райсуда. / В свердловской облдуме может появиться третий вице-спикер. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках