российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Окружной военный суд не восстановил Василия Лахтюка в должности

Сегодня в окружном военном суде Приволжско-Уральского округа состоялось рассмотрение кассации адвокатов Василия Лахтюка о восстановлении его в занимаемой ранее должности начальника Главного управления МЧС РФ по Свердловской области. По информации антикоррупционного комитета по Свердловской области, предыдущее решение Екатеринбургского гарнизонного военного суда от 20 октября 2006 года оставлено в силе. На сегодняшний день обвиняемый в получении взятки и превышении должностных полномочий генерал-майор Василий Лахтюк остается отстраненным от занимаемой им должности. Решение суда вступило в законную силу.

В окружном военном суде дело Лахтюка пока не комментируют, ссылаясь на то, что судьи, рассматривавшие кассацию, сейчас заняты на другом процессе. Не дают никаких комментариев, ссылаясь на занятость и адвокаты генерала Лахтюка.

Ссылки по теме:

Генералу Василию Лахтюку предъявлено обвинение >>>

Возмездие рано или поздно наступит! – губернатор Россель прокомментировал коррупционный скандал в региональном МЧС >>>

Начальник ГУ МЧС по Свердловской области Василий Лахтюк отстранен от занимаемой должности >>>

Жириновский сделает своим замом на Урале члена СПС, – Самые крутые слухи недели >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 28.11.06

В связи с морозами для бомжей в Екатеринбурге будет запущена «помощь на колесах». / КПРФ: Администрация президента пересмотрит информационную политику. / Бюджет – 2007 Свердловской области ко второму чтению в думе увеличился на 5 млрд рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках