российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
РИА «Новый Регион» стало лучшим информагентством, освещавшим выборы в свердловскую облдуму

Сегодня избирательная комиссия Свердловской области (Россия) провела награждение в региональном конкурсе на лучший материал в средствах массовой информации, освещающий подготовку и проведение выборов депутатов палат Законодательного собрания Свердловской области, состоявшихся 8 октября 2006 года.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», в конкурсе приняло участие 28 журналистов и организаций СМИ области. Первое место в конкурсе, дипломы и премию в размере 25 тысяч рублей получил коллектив телекомпании «4 Канал», вторую премию в размере 15 тысяч рублей – журналист газеты «Вечерний Екатеринбург» Виктор Толстенко, третье место и 10 тысяч рублей получила главный редактор Серовской телекомпании Ольга Барматова. Также дополнительно было учреждено 10 номинаций по пять тысяч рублей.

Дипломом за активную информационно-разъяснительную деятельность, правовое обучение избирателей в период подготовки и проведения выборов был награжден корреспондент РИА «Новый Регион – Екатеринбург» Александр Шелл. Часть работ участников отправлена на конкурс в Центральную избирательную комиссию РФ.

Председатель облизбиркома Владимир Мостовщиков поздравил победителей конкурса, поблагодарил журналистов за информационную поддержку избирательной кампании и пожелал дальнейшего плодотворного сотрудничества.

«Мы не ожидали, что будет столько участников. Конкурсы мы будем проводить и в будущем, но там будут премии в каждой номинации – для телерадиокомпаний, для печатных изданий, для интернет-СМИ, для муниципальных СМИ и так далее», – отметил Мостовщиков.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 14.12.06

Правоохранители задержали на Урале очередного таджика с крупной партией героина. / Екатеринбургским улицам перестали присваивать фамилии видных деятелей. / Аркадий Чернецкий готовится к 2 марта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках