российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Слух дня: Поклонская сама слила в Сеть видео изгнания бесов, чтобы задобрить отца Сергия Романова

Представители паствы известного схиигумена дают свое объяснение появлению впечатляющей видеозаписи, на которой Сергий Романов проводит «отчитку». Он изгоняет бесов, вселившихся, в том числе, в 13-летнюю девочку и заявляет, что это стало следствием использования гаджетов и интернета.

Любопытно, что другие духовные чада Сергия Романова объясняют обнародование ритуала попыткой вернуться в церковное лоно. Якобы агрессивная борьба Поклонской с фильмом «Матильда» привела к тому, что Сергий был крайне недоволен ее последствиями, но депутат не вняла словам своего наставника, после чего и перестала иметь право считаться его духовным чадом. Сейчас же она якобы пыталась создать позитивный информповод с упоминанием отца Сергия Романова с преподнесением медали Павлом Дацюком своему духовнику, но пресса заострила внимание именно на самом интересном – изгнании бесов.

Сама Поклонская после появления в прессе сообщений о Сергии Романове и изгнании бесов заявила, что у нее нет духовника.

Видео изгнания бесов

Екатеринбург. Другие новости 12.03.18

Свинокомплекс в Горноуральском округе нагадил на 2 млн рублей. / Триллер или комедия? Матч «Автомобилист» – «Металлург» покажут в кино. / Можно и в два года, если недолго: в УрФУ выяснили, в каком возрасте давать детям гаджеты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках