российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«У меня нет духовника!» – Наталья Поклонская о видео «Нового Дня» об изгнании бесов

Депутат Государственной Думы Наталья Поклонская обрушилась с критикой на редакцию РИА «Новый День», опубликовавшую видео, где известный священнослужитель Сергий Романов проводит обряды изгнания бесов.

На своей странице в социальной сети «Фэйсбук»* Наталья Поклонская опубликовала заявление.

Пост Поклонской*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Напомним, что речь идет о сегодняшней публикации нашего агентства. В распоряжении корреспондента РИА «Новый День» попала видеозапись, на которой известный священнослужитель, насельник монастыря в честь святых Царственных Страстотерпцев на Ганиной Яме Сергий Романов изгоняет бесов из прихожан храма. Священнослужитель показал на примере тринадцатилетней девочки пагубность увлечения современными гаджетами – смартфонами, планшетами и компьютерами. Он заявил: пользование интернетом привело к тому, что в подростка вселился бес. Устами ребенка бес подтвердил, что сайтами «синие киты» руководит демон по имени Эфон.

Кроме того Романов пояснил, что современный блуд, который приводит к одержимости, во многом может быть вызван предательством русским народом последнего русского императора Николая Второго, которого расстреляли большевики в Доме Ипатьева. Кроме того Романов призвал прихожан отказаться от ИНН и отказываться от обработки персональных данных, потому что все они стекаются в глобальный компьютер в Брюсселе и «имя ему Зверь."

Вместе с тем источник РИА «Новый День» сообщил, что распространил это видео изгнания бесов в честь победы хоккейной сборной в Пхенчхане. Он же заявил, что еще одним духовным чадом уральского экзорциста является известный хоккеист Павел Дацюк, который считает, что победа Олимпийской сборной стала возможной во многом благодаря помощи Бога и который, со слов собеседник4а агентства, подарил Сергию Романову полученную им Олимпийскую золотую медаль.

Видео изгнания бесов

Екатеринбург, Служба информациии

Екатеринбург. Другие новости 06.03.18

«Красиво»: Путин одобрил проект умного города с монорельсом над Верх-Исетским прудом. / Жители Курманки под угрозой выселения судятся с руководством склада взрывчатки (ВИДЕО). / Екатеринбургский МУП оштрафован за дикие наценки на продукты для школьных обедов – до 923%. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках