российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Слух дня: с понедельника уральское полпредство ждут большие перемены

Уже с понедельника в уральском полпредстве могут произойти серьезные кадровые перестановки. Как утверждают осведомленные источники, частые визиты заместителя полпреда по экономике Александра Моисеева в Москву не прошли даром – его ждет должность в одном из столичных ведомств. Кто придет ему на смену, впрочем, пока неясно.

Зато другая ротация – уже практически дело решенное, рассказывают слухмейкеры. Не секрет, что полномочный представитель президента Николай Цуканов вел переговоры с Алексеем Багаряковым, которого в последнее время часто видят в Екатеринбурге. Ему предлагается должность помощника полпреда. Хотя, по слухам, Багаряков пока согласия не дал, вероятность этого весьма высока. Если он все же ответит «Да», то сменит Сергея Морева (куда пойдет Морев, при этом не сообщается) и будет заниматься Северным широтным ходом и другими проектами «Корпорации развития».

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 10.08.18

Корпорацию развития Среднего Урала ожидает внеплановый аудит: «К КРСУ, действительно, очень много вопросов». / На Уралвагонзаводе раскрыли всю правду о массовых сокращениях. / В Путинграде впервые в России начали производить сверхпрочные шары из стали. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках