российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Слух дня: Туканову отправляют на покой

Экс-фаворитка свердловского губернатора Эльмира Туканова, которая пока еще возглавляет Центр развития туризма Свердловской области, вскоре будет переведена с должности, утверждают слухмейкеры. Знакомые с ситуацией уверяют, что Туканову отправляют на спокойную, непыльную должность, впрочем, отдаленно даже связанную с туризмом, ‒ руководить одним из санаториев в регионе.

Поговаривают, что последней каплей стала деятельность Тукановой во время проведения чемпионата мира по футболу в Екатеринбурге. Организованный на Плотинке информационно-туристский центр, вызвал вежливое недоумение у зарубежных гостей и шквал критики со стороны местных жителей. Вопросы вызвали и траты – 16 млн рублей из бюджета – на странные палатки в Историческом центре. В октябре прошлого года Центр, которым руководит г-жа Туканова, заказал стенд за 600 тысяч рублей на выставке «Экспотревел» ‒ деньги были выделены и потрачены, а стенда не было.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 06.09.18

Царебожники ждут новых решений от СКР по царским останкам через две недели. / Под Екатеринбургом всю ночь тушили частный дом: жильцы эвакуировались (ФОТО). / Неизвестный робот обзванивает екатеринбуржцев и от имени КПРФ призывает к бойкоту выборов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках