российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 19:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нино Бурджанадзе считает досрочные выборы «знаком уважения»

Спикер парламента Грузии Нино Бурджанадзе расценила назначение Михаилом Саакашвили досрочных выборов президента страны как «знак огромного уважения к собственному народу».

Выступая в эфире Общественного телевидения Грузии, она назвала решение Саакашвили выражением «понимания политической ситуации, мнения народа и страны».

Бурджанадзе уверена, что большая часть населения Грузии позитивно оценит решение Саакашвили, которое, по ее мнению, «позволит разрядить политическое противостояние в стране», сообщает РБК.

Нино Бурджанадзе, по ее словам, поддержит на выборах Михаила Саакашвили. Она также не исключила, что «после завтрашнего дня чрезвычайное положение в Грузии продлено не будет», однако «все зависит от дальнейшего развития событий. Спикер пояснила, что 9 ноября должен состояться «диалог со здоровыми оппозиционными силами».

Тбилиси, Всеволод Ягужинский

Тбилиси. Другие новости 08.11.07

В Грузии появился первый претендент на президентское кресло. / Президиум Верховного Совета Крыма наложил табу на общение с «Новым Регионом» из-за казино в Ялтинском театре Чехова. / Срочно! 5 января в Грузии пройдут президентские выборы и референдум. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках