российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Иностранцы пародируют сайт «запутинцев» (ФОТО, ВИДЕО)

Видеоролик сайта поклонников Путина с кадрами летнего отдыха президента в Сибири получил пародийную интерпретацию в блогах. Американский ботаник Юрий Панчул создал «альтернативный» сайт Zaputina.tv «Гомосексуальное Эротическое Телевидение Владимира Путина», где подал кадры с полуобнаженным Путиным на рыбалке в контексте цитаты из антиутопии Владимира Войновича «Москва 2042».

«Некоторые могут возразить, что как бы пророк ни дурил, главное в нем все же не внешность, а его мысли и идеи. Это всеобщее заблуждение, которое я много лет и, правду сказать, вполне безуспешно пытаюсь развеять. Мысли и идеи пророков второстепенны. Пророк прежде всего действует не на мозги, а на гормональную сферу, для чего как раз и нужны соответствующие жесты, ужимки и гримасы. Толпа, возбужденная сексуально, ошибочно полагает, что овладела идеями, ради которых стоит крушить церкви, строить каналы и уничтожать себе подобных. Интересно, что, развязывая сексуальную энергию масс, сами пророки очень часто бывают импотентами и говорят женскими голосами» (Войнович, «Москва 2024»). Такое цитатой предваряется уже знакомый ролик «запутинцев», в котором президент гарцует на коне, удит рыбу, стреляет, управляет штурмовиком под музыку Морриконе из вестерна «Хороший, плохой, злой».

Большая часть кадров в ролике с голым торсом Путина, которые послужили поводом для язвительной цитаты, были сделаны этим летом, во время отдыха президента России в Туве. Тогда Владимир Путин и гостивший у него князь Монако Альбер II отправились в Республику Тува на озеро Тере-Холь, чтобы посетить раскопки древнеуйгурской крепости Пор-Бажын. После этого лидеры сплавились на 48 километров по Енисею.

Москва, Алексей Усов

Видео/аудио WMV-файл 151200.wmv

Москва. Другие новости 22.11.07

СПС спешат снять с выборов. / В преддверии «Маршей несогласных» милиция «проводит работу» с активистами «Другой России». / 21 митинг ожидается в эти выходные в Москве. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках