российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунисты выявили нарушения при голосовании в Пермском крае

Представители КПРФ зафиксировали ряд нарушений при проведении exit-polls на избирательных участках №2816 и №2817 в Дзержинском районе города Перми и городе Добрянка (Пермский край).

По данным пресс-службы Пермского отделения КПРФ нарушения заключаются в том, что exit-polls (опрос избирателей, выходящих с избирательных участков) проводятся прямо на территории избирательных участков, в том числе опрашивают людей, которые еще не проголосовали. «На избирательных участках в Добрянке это делается сплошь и повсеместно», – цитирует слова представителя партии «Интерфакс».

Однако в пресс-службе крайизбиркома сообщили, что нарушений в ходе голосования не выявлено.

Ранее председатель крайизбиркома Татьяна Бородина на пресс-конференции в пятницу сообщала, что в регионе будут проводиться exit- polls семью организациями, подавшими заявки. Среди них – ВЦИОМ, фонд «Общественное мнение», Западно-уральский информационный центр, общероссийская молодежная программа «Наши выборы».

Пермь, Ольга Панфилова

Пермь. Другие новости 02.12.07

ЧП на выборах в Екатеринбурге: на избирательном участке скончалась женщина. / На избирательном участке для не имеющих челябинской прописки образовались большие очереди. / На Южном Урале избирателей завлекают подарками, лотереями и билетами в кино. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках