российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Южной Корее побит рекорд голосования на выборах в Государственную Думу

В Южной Корее выборы депутатов в Государственную Думу России проходят намного более активно, чем ожидалось. По состоянию на 12.00 мск в Сеуле проголосовали 325 человек. На 207 процентов больше граждан России, чем зарегистрировано в списках избирателей, всего там внесено 157 граждан нашей страны.

Выполнить свой гражданский долг приехали даже из корейской глубинки около 30 российских ученых и инженеров, работающих на предприятиях южнокорейской компании LG. Отдали свои голоса за депутатов Госдумы и прибывшие из окрестностей портового Инчхона и столичной провинции Кенгидо российские корейцы.

Несомненно, положительную роль сыграла активная позиция посольства России. Идет голосование и на втором избирательном участке, расположенном в офисе Генерального консульства России в Пусане. Там на это же время отдали свои голоса 74 из 110 наших сограждан, сообщает «Маяк».

Сеул, Дмитрий Орлов

Сеул. Другие новости 02.12.07

Почти 44 процента свердловчан уже приняли участие в выборах депутатов Госдумы. / На Южном Урале наблюдателей не берут на выездное голосование, ссылаясь на их возраст. / Южноуральцы просят организовать прокурорские проверки по поводу проведения избирательных лотерей. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках