российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Выборы убивают стариков: уже третий пенсионер скончался на избирательном участке

В подмосковном Подольске на избирательном участке скончался от инсульта избиратель. Это уже третья смерть на выборах в Госдуму. Пожилой мужчина успел проголосовать, после чего у него случился инсульт. Медики успели оказать ему первую помощь, но спасти избирателя не успели, сообщили в Избиркоме Московской области.

Сегодня утром были зафиксированы еще два случая голосования со смертельным исходом. Как ранее сообщал «новый Регион», В Ростове-на-Дону на избирательном участке по улице Нагибина, 40 умерла 74-летняя избирательница. Пожилая женщина скончалась около 9.30 в результате сердечного приступа. Избирательница не успели перед смертью исполнить свой гражданский долг, сообщили в правоохранительных органах Ростова-на-Дону.

В Екатеринбурге утром рядом с кабинкой для голосования умерла 70-летняя избирательница, сообщил корреспонденту «Нового Региона» глава свердловского избиркома Владимир Мостовщиков. Прибывшая на место происшествия бригада скорой помощи зафиксировала внезапную смерть 70-летней екатеринбурженки. Она пришла волеизъявиться на избирательный участок в школу № 63 (улица Крауля, 82), но сделать этого так и не успела.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 02.12.07

В Санкт-Петербурге и Москве голосуют неохотно. / Почти 2,5 тыс. российских граждан проголосовали в Белоруссии. / Явка на 17:00 в Свердловской области: проголосовали более 50% избирателей. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках