российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На петербургских участках зафиксировали массовый вброс бюллетеней

В Кировском районе Петербурга сотрудники охраны участков поймали за руку девушку, которая пыталась опустить в урну для голосований пачку бюллетеней. Инцидент произошел на 508 участке, расположенном на Канонерском острове, сообщает «Фонтанка.ру». Девушку задержали и сейчас составляют протокол.

Представители петербургского отделения «Справедливой России» ранее заявляли, что на участке, организованном в «Гостином дворе», произошел вброс бюллетеней. По данным «СР», на 15 часов проголосовали 380 человек, а по сведениям из избирательных комиссий участка – 500 человек. По мнению представителей «СР», произошел вброс бюллетеней, о чем партия намерена поставить в известность ГИК.

Наблюдатели от СПС сообщили, что на двух избирательных участках Приморского района Петербурга пропало около 200 бюллетеней, отмечает «Эхо Москвы».

Напомним, нынешние выборы проходят при беспрецедентных мерах безопасности. По всей стране на дежурства заступили почти полмиллиона сотрудников милиции и солдат внутренних войск. Ну, а ответственность за проведение кампании возложена на ФСБ.

Санкт-Петербург, Алексей Усов

Санкт-Петербург. Другие новости 02.12.07

В российском посольстве в Кишиневе идет активное голосование. / В Бендерах голосование проходит без нарушений. / Евгений Шевчук: Участие приднестровцев в выборах олицетворяет единение с Россией. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках