российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Человека-бюллетеня» будут судить за незаконную агитацию (ФОТО)

Петербургского студента Антона Мухина, явившегося сегодня на избирательный участок в гимназии при Русском музее в костюме бюллетеня, везут в суд, обвинив в нарушении выборного законодательства.

Как заявил активист движения «Оборона» «Фонтанке.ру», ему вменяют «незаконную агитацию». Хотя он утверждает, что ничего подобного не делал.

Как рассказал Мухин, перед тем, как сотрудники милиции доставили его в 79-й отдел милиции, ему предоставили возможность исполнить свой гражданский долг и проголосовать. Но в самом отделении, по словам активиста, его несколько раз ударили и «угрожали армией».

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 02.12.07

В Екатеринбурге на избирательном участке скончалась еще одна пожилая женщина. / На Украине уже проголосовало больше россиян, чем в 2003 году. / Свердловская область: пошел последний час голосования по выборам депутатов Госдумы. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках