российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудникам БДИПЧ не терпится приехать в Россию

Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ настаивает на прибытии миссии своих наблюдателей на выборы президента России не позднее 15 февраля.

Об этом заявил сегодня и.о. пресс-секретаря БДИПЧ Кертис Бадден. «Мы готовы согласиться приступить к работе не позднее 18 февраля. Это означает, что наблюдателям необходимо приехать в Россию до 15 февраля», – сказал он.

Между тем, Центризбирком РФ уже заявил, что Россия готова принять группу из 5 технических специалистов БДИПЧ для организации миссии наблюдения уже сегодня, 5 февраля. Как сообщили в Центризбиркоме, передовая группа наблюдателей в составе 20 человек может приступить к работе с 8 февраля, а остальные 50 наблюдателей – с 20 февраля, пишет ПРАЙМ-ТАСС.

Варшава, Всеволод Ягужинский

Варшава. Другие новости 05.02.08

Эксперт: прогноз по инфляции в РФ будет пересмотрен после президентских выборов. / Закон о выборах является иезуитским. Мнение экспертов. / Новой волны эмиграции из России не будет, несмотря на продолжающееся закручивание гаек. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках