российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ПАСЕ не намерена отказываться от мониторинга выборов в РФ

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) подтвердила, что ее наблюдатели прибудут на президентские выборы в РФ. Об этом в среду журналистам сообщил председатель комитета по международным делам Константин Косачев.

По его словам, сегодня в адрес спикера Госдумы Бориса Грызлова поступило соответствующее письмо от председателя ПАСЕ. Депутат напомнил, что в Россию прибудут 30 наблюдателей от этой организации в соответствии с направленным приглашением, передает РБК.

Косачев также напомнил, что сегодня проходят так называемые преэлекторальные встречи представителей ПАСЕ. С представителями миссии наблюдателей встречаются кандидаты на пост президента Владимир Жириновский и Геннадий Зюганов.

Как ранее сообщал «Новый Регион», сегодня об отказе от мониторинга президенских выборов в России заявили предсатвители Парламентской ассамблеи ОБСЕ и Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 07.02.08

Южноуральские единороссы решили сменить тактику ведения предвыборной борьбы: избирателям перестанут бить по глазам и начнут давить на уши. / Алтайская аграрная партия судится с избиркомом. / Печальный факт: в России нет журналистики. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках