российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Михаил Касьянов обжалует решение Верховного суда РФ

Лидер Российского народно-демократического союза (РНДС) Михаил Касьянов подал во вторник кассационную жалобу на решение Верховного суда РФ, который оставил в силе решение ЦИК РФ, отказавшего в регистрации Касьянову кандидатом в президенты России.

«Жалоба Касьянова была подана сегодня в соответствующую инстанцию», – сообщила «Интерфаксу» советник Михаила Касьянова по работе со СМИ Елена Дикун.

ЦИК РФ обосновал свой отказ в регистрации Касьянова кандидатом в президенты тем, что из 600 тыс. проверенных подписей, которые были собраны в его поддержку, 13% были недостоверными, при допустимом количестве «брака» только 5%.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 12.02.08

Жириновский, если станет президентом, обещает всем гражданам РФ по 100 тысяч рублей и большой праздник. / Кремль оказался в дурацком положении – у кандидата Медведева нет «изюминки». / Политолог: Юлию Тимошенко в Кремле поддерживают оппоненты Медведева. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках