российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 07:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Томске Ленин агитирует прийти на выборы (ФОТО)

О грядущих выборах в Томске напоминает только гигантский баннер, размещенный на стене драмтеатра и сообщающий о том, что 2 марта предстоят выборы президента России. Его видно за километр. Ленин, стоящий на пьедестале посреди главной площади областного центра, день и ночь показывает рукой на плакат, как бы призывая граждан, проезжающих по площади, обратить внимание на предстоящее событие. Громадный баннер появился сразу же, как только прошли выборы в Госдуму РФ, приводит курьезный факт и фото «Независимая газета».

Томск, Алексей Усов

Томск. Другие новости 19.02.08

Летом 2008 года на Украине пройдет референдум по созданию крымско-татарской автономии?. / Партия Мушаррафа признала поражение на выборах в Пакистане. / Посол Сербии в РФ: «Мы разработали план действий в отношении стран, которые признали независимость Косово». Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках