российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рейтинг Медведева в Санкт-Петербурге снизился

Рейтинг кандидата в президенты Дмитрия Медведева с 25 января по 17 февраля в Петербурге снизился с 74,2% до 59%. При этом у его конкурента за голоса избирателей коммуниста Геннадия Зюганова уровень поддержки среди петербуржцев достаточно стабилен – около 5,5%. Рейтинг Владимира Жириновского с начала избирательной кампании прибавил. Если 25 января его готовы были поддержать 2,6%, то уже 17 февраля – 5,6% избирателей, сообщает «Фонтанка.ру» со ссылкой на Агентство социальной информации.

Всего же на избирательные участки намерены прийти 53% петербуржцев. По мнению научного руководителя Агентства социальной информации Романа Могилевского, резкое увеличение тех, кто придет проголосовать, негативно скажется на результате Медведева, так как они вряд ли поддержат его кандидатуру. Не прибавит ему голосов петербуржцев и скандал с Европейским университетом, убежден Могилевский.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 21.02.08

Накануне выборов президента транспортная милиция будет усиленно патрулировать вокзалы и поезда. / Лимонов: «Над страной воцарились какие-то упыри, нелюди и бесы, а КПРФ выдвигает своего неизменного Геннадия Андреевича». / В Челябинске президентские выборы пройдут спокойней, чем думские, уверяет милиция. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках