российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Избирательные участки откроются на железнодорожных вокзалах

Для пассажиров железной дороги в день президентских выборов 2 марта будут открыты помещения для голосования. По данным ЦИК, в 28 регионах избиратели смогут исполнить свой конституционный долг прямо в пути.

Самое большое количество таких избирательных участков будет действовать в Москве. Помещения для голосования откроются на Белорусском (на фото), Казанском, Киевском, Курском, Ленинградском, Павелецком и Ярославском вокзалах. В Санкт-Петербурге избирателей готовы принять Московский, Ладожский, Финляндский и Витебский вокзалы.

В Краснодарском крае проголосовать можно будет на вокзале в Сочи и еще на шести крупных станциях. Избирательные участки на вокзалах будут открыты в Башкирии, Карелии, Татарстане, Забайкальском, Красноярском, Хабаровском краях и других регионах, проинформировали в ЦИК РФ.

Места для голосования на вокзалах открыты в рамках соглашения о взаимодействии между ОАО «РЖД» и Центризбиркомом. Как и все избирательные участки страны, они будут работать с 8.00 до 20.00 (по местному времени).

Принять участие в голосовании сможет любой гражданин при наличии паспорта РФ и открепительного удостоверения. Пассажиры будут информироваться о работе избирательных участков и возможности голосования по внутренним каналам связи, передает ИТАР-ТАСС.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 26.02.08

Российская милиция приступила к охране избирательных участков. / Посол США призывает Молдавию обеспечить свободу прессы. / В Абхазии задержан корреспондент грузинской телекомпании. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках