российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане голосуют под взрывы

В Дагестане выборы президента РФ ознаменовались серией взрывов. В Хасавюрте утром в воскресенье сработали два взрывных устройства, есть пострадавшие.

По данным пресс-службы МВД по Дагестану, первый взрыв произошел в 08.45 мск на улице Батырмурзаева в момент, когда по дороге проезжал милицейский «УАЗ» патрульно-постовой службы милиции. В результате этого взрыва никто не пострадал.

Через несколько минут, когда к месту происшествия подъехали милиционеры и приступили к осмотру местности, прогремел второй взрыв. Легкое касательное ранение получили милиционер и один прохожий, сообщает ИТАР-ТАСС.

По информации МВД, взрывное устройство было установлено злоумышленниками под столбом линии электропередачи. На месте работает оперативно-следственная бригада.

Отметим, что в Дагестане с утра открылись 1850 избирательных участков. По данным избиркома республики и правоохранительных органов, «голосование на местах началось в спокойной обстановке». Одновременно с голосованием за президента страны в 12 районах республики пройдут выборы в органы местного самоуправления.

Махачкала, Ольга Панфилова

Махачкала. Другие новости 02.03.08

В Свердловской области уже проголосовали более 7% избирателей. / Чукотка бьет рекорды по явке избирателей. / На 4 вокзалах СвЖД сегодня будут работать избирательные участки. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках