российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Избирательные участки на выборах президента РФ в Украине открылись без опоздания

Избирательные участки на выборах президента РФ в Украине открылись вовремя, сообщил советник- посланник посольства РФ, председатель участковой избирательной комиссии №5260 Всеволод Лоскутов.

Голосование проходит на 17 избирательных участках. Пять из них открылись при консульствах в Киеве, Львове, Одессе, Симферополе и Харькове. 12 избиркомов работают в местах дислокации Черноморского флота. Кроме того, выездное голосование проводится еще в 15 городах, включая Чернигов, Черкассы, Луганск, Донецк, Николаев, Херсон, Кировоград, Керчь, Такое количество выездных комиссий создано впервые. «Посольство создает условия, чтобы как можно больше россиян смогли проголосовать», – пояснил В.Лоскутов, передает РБК.

По данным посольства, в каждом из 27 украинских регионов только на правах постоянного проживания находятся 2-3 тыс. россиян.

По просьбе посольства, украинские правоохранительные органы обеспечили охрану избирательных участков, проверили их на наличие взрывоопасных предметов.

Избирательные участки открылись в Украине в 08:00 по местному времени (09:00 мск).

Киев, Ольга Панфилова

Киев. Другие новости 02.03.08

В Дагестане голосуют под взрывы. / В Свердловской области уже проголосовали более 7% избирателей. / Чукотка бьет рекорды по явке избирателей. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках