российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 02:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Южной Осетии проголосовало больше половины местных граждан России

На выборах президента России на территории Южной Осетии проголосовало более 50% жителей РЮО, имеющих право голоса, передает местный избирком, приводя данные на 13-00. Отмечается, что более 90% населения республики имеют российское гражданство.

Отмечается очень высокая явка избирателей на избирательных участках в Объединенном штабе Смешанных сил по поддержанию мира. В настоящее время очереди к избирательным урнам сохраняются, сообщает Госкомитет по информации и печати.

«Граждане РФ, проживающие на территории Южной Осетии, голосуют за будущее, за независимость Республики Южная Осетия. Мы будем делать все для того, чтобы в рамках международного права проблема Южной Осетии нашла свое решение», – заявил президент Эдуард Кокойты.

Цхинвал, Всеволод Ягужинский

Цхинвал. Другие новости 02.03.08

В Екатеринбурге сотрудники ОБЭП провели проверку в штабе кандидата в ППЗС. / В Петербурге и Москве зафиксированы факты давления на избирателей. / В Свердловской области к 14 часам в выборах приняли участие 37% избирателей. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках