российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новосибирске неизвестный пытался распылить газ на избирательном участке

В 11.30 на избирательный пункт, расположенный в ДК «Строитель» в Новосибирске, ворвался неизвестный с газовым баллончиком. До места, где голосуют избиратели, молодой человек даже не дошел, а начал угрожать уже в фойе дома культуры, что сейчас он распылит газ. Сотрудники милиции быстро скрутили злоумышленника и препроводили в Дзержинское отделение милиции, сообщает «Комсомольская правда».

«Эвакуации на избирательном участке не было, – сообщила председатель Новосибирского облизбиркома Тамара Алексеенко, – избирательный участок работал и продолжает работать в обычном режиме».

По словам начальника Дзержинского РОВД Алексея Потапова, сейчас ведется следствие, мы выясняем, кто этот молодой человек и зачем он пытался это сделать.

В Московской области по состоянию на 13:00 мск зафиксировало один факт нарушения общественного порядка на избирательном участке, сообщил журналистам заместитель начальника управления информации и общественных связей ГУВД по Московской области Олег Толдонов. По его словам, данное нарушение было зафиксировано около 10:00 мск в Серпухове. Правонарушитель пытался вынести полученный по открепительному удостоверению бюллетень, а когда его начали останавливать, он порвал бюллетень, передает РБК. За данные действия на нарушителя составлен административный протокол по ст.20.1 ч.1 Кодекса об административных правонарушениях (КоАП).

Новосибирск-Москва, Ольга Панфилова

Новосибирск-Москва. Другие новости 02.03.08

«Шутки и смех» – высшее российское руководство отправилось в ресторан. / Явка в Свердловской области отстает от декабрьских показателей, – Владимир Мостовщиков. / В Приднестровье на выборах проголосовали российские миротворцы. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках