российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пятигорске перед голосованием выдают лотерейные билеты с агитацией за одного из кандидатов (ФОТО)

Необычный лотерейный билет выдавали избирателям Пятигорска перед голосованием. На билете изображен медведь с плакатом, призывающим отдать голос за одного из кандидатов в президенты.

Нарушение выборного законодательства зафиксировано на избирательном участке №1067, расположенном в помещении библиотеки №2 (ул.Кочубея, 21), говорится в сообщении одного из избирателей Пятигорска, поступившем на «горячую линию» Ассоциации «Голос». «Считаю это грубым нарушением закона «О выборах» и прямой агитацией за одного из кандидатов в день голосования!», – пишет возмущенный житель Пятигорска М.Ю. Кувичко.

Пятигорск, Ставропольский край, Ольга Панфилова

Пятигорск, Ставропольский край. Другие новости 02.03.08

Ассоциация «Голос» получила около тысячи сообщений о нарушениях на выборах. / Явку избирателей на выборах мэра Екатеринбурга начали повышать с помощью vip-персон. / Жители Каменского района первыми в Приднестровье закончили голосование на выборах президента РФ. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках